Описание
Изоляция для секции дополнительная XTPPVPC-H700W425 EATON 174013 Изоляция для секции дополнительная XTPPVPC-H700W425 EATON 174013
| Цвет | |
| Ширина | 330 мм |
| Исполнение | Крышка |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| Место установки | Рама |
| Материал | Пластик |
Изоляция для секции дополнительная XTPPVPC-H700W425 EATON 174013 Изоляция для секции дополнительная XTPPVPC-H700W425 EATON 174013
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.