Описание
Перегородка разделяющая Д=650мм XPFMC EATON 284146 Перегородка разделяющая Д=650мм XPFMC EATON 284146
| Цвет | |
| Ширина | 155 мм |
| Исполнение | Крышка |
| Высота | 644 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| Место установки | Кабельное помещение |
| Материал | Пластик |
Перегородка разделяющая Д=650мм XPFMC EATON 284146 Перегородка разделяющая Д=650мм XPFMC EATON 284146
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.