Описание
Элемент внешний XSFDR10-X1-B EATON 155542 Элемент внешний XSFDR10-X1-B EATON 155542
| Цвет | Синий |
| Ширина | 999.5 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Номер цвета ral | 5017 |
| Место установки | Рама |
| Материал | Металл |
Элемент внешний XSFDR10-X1-B EATON 155542 Элемент внешний XSFDR10-X1-B EATON 155542
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.