Описание
Панель с щеточным вводом в крыше (дл.0.6м) DKC R5FSIT600 Панель с щеточным вводом в крыше (дл.0.6м) DKC R5FSIT600
| Цвет | Серый |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Номер цвета ral | 9005 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Да |
Панель с щеточным вводом в крыше (дл.0.6м) DKC R5FSIT600 Панель с щеточным вводом в крыше (дл.0.6м) DKC R5FSIT600
| Вес | 0.8302 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.