Описание
Навес 316L 1000х600 нерж. Сталь SchE NSYSCX10060 Навес 316L 1000х600 нерж. Сталь SchE NSYSCX10060
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1048 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 649 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | |
| С проходным кабелем | Нет |
Навес 316L 1000х600 нерж. Сталь SchE NSYSCX10060 Навес 316L 1000х600 нерж. Сталь SchE NSYSCX10060
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.