Описание
Панель клеммная CF.12/CPT многополюс. с верхней крышкой DKC ZCF900 Панель клеммная CF.12/CPT многополюс. с верхней крышкой DKC ZCF900
| Способ монтажа | |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 34 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 16.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Клеммное присоединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Клеммное присоединение |
| Количество мест для подключения | 12 |
| Основной цвет | Бежевый |
| С шиной заземления | Нет |
| С разделителем нейтрали N | Нет |
| С тестовым разъединителем | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 20 А |
Панель клеммная CF.12/CPT многополюс. с верхней крышкой DKC ZCF900 Панель клеммная CF.12/CPT многополюс. с верхней крышкой DKC ZCF900
| Вес | 0.0495 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.