Описание
Панель боковая цоколя OptiBox M-100х800 (уп.2шт) КЭАЗ 259941 Панель боковая цоколя OptiBox M-100х800 (уп.2шт) КЭАЗ 259941
| Цвет | Черный |
| Ширина | 675 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Панель боковая цоколя OptiBox M-100х800 (уп.2шт) КЭАЗ 259941 Панель боковая цоколя OptiBox M-100х800 (уп.2шт) КЭАЗ 259941
| Вес | 3.44 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.