Описание
Панель боковая цоколя 300х200 нерж. 316L (уп.2шт) SchE NSYSPSX3200H Панель боковая цоколя 300х200 нерж. 316L (уп.2шт) SchE NSYSPSX3200H
| Цвет | Серый |
| Ширина | |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Панель боковая цоколя 300х200 нерж. 316L (уп.2шт) SchE NSYSPSX3200H Панель боковая цоколя 300х200 нерж. 316L (уп.2шт) SchE NSYSPSX3200H
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.