Описание
Панель боковая нерж. 2000х400 (уп.2шт) SchE NSY2SPX204 Панель боковая нерж. 2000х400 (уп.2шт) SchE NSY2SPX204
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Панель боковая нерж. 2000х400 (уп.2шт) SchE NSY2SPX204 Панель боковая нерж. 2000х400 (уп.2шт) SchE NSY2SPX204
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.