Описание
Панель задняя Prisma Plus P Ш=800 IP30 SchE 08738 Панель задняя Prisma Plus P Ш=800 IP30 SchE 08738
| Цвет | Белый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Модульное расстояние | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 40 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Панель задняя Prisma Plus P Ш=800 IP30 SchE 08738 Панель задняя Prisma Plus P Ш=800 IP30 SchE 08738
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.