Описание
Стенка задняя 1х1118х1945 BPZ-RPP-1200/20 EATON 111336 Стенка задняя 1х1118х1945 BPZ-RPP-1200/20 EATON 111336
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1118 мм |
| Высота | 1945 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1 мм |
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Стенка задняя 1х1118х1945 BPZ-RPP-1200/20 EATON 111336 Стенка задняя 1х1118х1945 BPZ-RPP-1200/20 EATON 111336
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.