Описание
Панель боковая для SFHD 1600х400мм (уп.2шт) SchE NSY2SPHD164 Панель боковая для SFHD 1600х400мм (уп.2шт) SchE NSY2SPHD164
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Номер цвета ral | 7032 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 430 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 430 мм |
| Модульное расстояние | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Панель боковая для SFHD 1600х400мм (уп.2шт) SchE NSY2SPHD164 Панель боковая для SFHD 1600х400мм (уп.2шт) SchE NSY2SPHD164
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.