Описание
Панель задняя 1550х920х25мм XVTL-MP/R-10/16 IP55 EATON 114757 Панель задняя 1550х920х25мм XVTL-MP/R-10/16 IP55 EATON 114757
| Цвет | Серый |
| Ширина | 907 мм |
| Высота | 1507 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
Панель задняя 1550х920х25мм XVTL-MP/R-10/16 IP55 EATON 114757 Панель задняя 1550х920х25мм XVTL-MP/R-10/16 IP55 EATON 114757
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.