Описание
Панель 10.4 кнопочная VGA-TFT SchE HMIGK5310 Панель 10.4 кнопочная VGA-TFT SchE HMIGK5310
| Глубина монтажа, установки | 76 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Размер экрана по диагонали | 10.4 дюйм |
| Рабочая температура с | 55 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С цветным дисплеем | Да |
| Количество цветов дисплея | 65536 |
| Количество пикселей по горизонтали | 1024 |
| Количество пикселей по вертикали | 1024 |
| С сенсорным экраном | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP65 |
| Фронтальная ширина | 296 мм |
| Фронтальная высота | 332 мм |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Число ступеней серого | |
| Сенсорный | |
| Степень защиты с передней стороны (NEMA) |
Панель 10.4 кнопочная VGA-TFT SchE HMIGK5310 Панель 10.4 кнопочная VGA-TFT SchE HMIGK5310
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.