Описание
Панель Web STW 12дюйм W разрешение 1280х800 SchE HMISTW6600 Панель Web STW 12дюйм W разрешение 1280х800 SchE HMISTW6600
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Размер экрана по диагонали | 12 дюйм |
| Рабочая температура с | 0 град.C |
| Рабочая температура по | 50 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С цветным дисплеем | Да |
| Количество цветов дисплея | 16000000 |
| Количество пикселей по горизонтали | 1280 |
| Количество пикселей по вертикали | 800 |
| С сенсорным экраном | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP65/IP67 |
| Фронтальная ширина | 313 мм |
| Фронтальная высота | 235 мм |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Число ступеней серого | 16 |
| Сенсорный | |
| Степень защиты с передней стороны (NEMA) |
Панель Web STW 12дюйм W разрешение 1280х800 SchE HMISTW6600 Панель Web STW 12дюйм W разрешение 1280х800 SchE HMISTW6600
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.