Описание
Модуль процессорный SE Magelis SCU с дискр. и аналог. входами/выходами SchE HMISBC Модуль процессорный SE Magelis SCU с дискр. и аналог. входами/выходами SchE HMISBC
| Глубина монтажа, установки | 50.65 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Размер экрана по диагонали | 0 дюйм |
| Рабочая температура с | -20 град.C |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С цветным дисплеем | Нет |
| Количество цветов дисплея | 0 |
| Количество пикселей по горизонтали | 0 |
| Количество пикселей по вертикали | 0 |
| С сенсорным экраном | Нет |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP65 |
| Фронтальная ширина | 128 мм |
| Фронтальная высота | 102 мм |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Число ступеней серого | 0 |
| Сенсорный | |
| Степень защиты с передней стороны (NEMA) |
Модуль процессорный SE Magelis SCU с дискр. и аналог. входами/выходами SchE HMISBC Модуль процессорный SE Magelis SCU с дискр. и аналог. входами/выходами SchE HMISBC
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.