Описание
Ответвитель T-образный/крест. 300х85 RAA 830 FT OBO 7122310 Ответвитель T-образный/крест. 300х85 RAA 830 FT OBO 7122310
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 85 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель T-образный/крест. 300х85 RAA 830 FT OBO 7122310 Ответвитель T-образный/крест. 300х85 RAA 830 FT OBO 7122310
| Вес | 0.87 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.