Описание
Ответвитель T-образный/крест. RAA 110 FT OBO 7123116 Ответвитель T-образный/крест. RAA 110 FT OBO 7123116
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель T-образный/крест. RAA 110 FT OBO 7123116 Ответвитель T-образный/крест. RAA 110 FT OBO 7123116
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.