Описание
Ответвитель Т-образный/крест. 160х400 WRAA 164 FS OBO 6098808 Ответвитель Т-образный/крест. 160х400 WRAA 164 FS OBO 6098808
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 160 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Ответвитель Т-образный/крест. 160х400 WRAA 164 FS OBO 6098808 Ответвитель Т-образный/крест. 160х400 WRAA 164 FS OBO 6098808
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.