Описание
Ответвитель для лотка Х-образ. горизонт. 80х700 R-660 гор. цинк DKC USX687HDZ Ответвитель для лотка Х-образ. горизонт. 80х700 R-660 гор. цинк DKC USX687HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Ширина кабельного лотка | 700 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
Ответвитель для лотка Х-образ. горизонт. 80х700 R-660 гор. цинк DKC USX687HDZ Ответвитель для лотка Х-образ. горизонт. 80х700 R-660 гор. цинк DKC USX687HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.