Описание
Секция крестообразная 60х100 RK 610 FT OBO 7113110 Секция крестообразная 60х100 RK 610 FT OBO 7113110
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
Секция крестообразная 60х100 RK 610 FT OBO 7113110 Секция крестообразная 60х100 RK 610 FT OBO 7113110
| Вес | 0.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.