Описание
Ответвитель для лотка Х-образ. 200х500 цинк-ламель DKC USX625ZL Ответвитель для лотка Х-образ. 200х500 цинк-ламель DKC USX625ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 200 мм |
Ответвитель для лотка Х-образ. 200х500 цинк-ламель DKC USX625ZL Ответвитель для лотка Х-образ. 200х500 цинк-ламель DKC USX625ZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.