Описание
Основание XAP011308 1160х205х115мм EATON 133013 Основание XAP011308 1160х205х115мм EATON 133013
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1350 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1350 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Основание XAP011308 1160х205х115мм EATON 133013 Основание XAP011308 1160х205х115мм EATON 133013
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.