Описание
Стойка THALASSA монтируемая к полу RAL7035 SchE NSYSFSPLMG Стойка THALASSA монтируемая к полу RAL7035 SchE NSYSFSPLMG
| Цвет | Серый |
| Ширина | 405 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Стойка THALASSA монтируемая к полу RAL7035 SchE NSYSFSPLMG Стойка THALASSA монтируемая к полу RAL7035 SchE NSYSFSPLMG
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.