Описание
Опалубка для лючка метал. DKC 88234 Опалубка для лючка метал. DKC 88234
| Номинальный размер | 524 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 1 |
| Нижняя пластина | Нет |
| Возможность установки уплотнения | Да |
| Монтажные отверстия для напольной колонны | Да |
| Высота канала с | 100.5 мм |
| Высота канала по | 54.5 мм |
| Подходит для кабельного канала подпольной прокладки | Да |
| Подходит для закрытого кабельного канала для установки вровень со стяжкой | Нет |
| Монтажное отверстие для встроенного блока | Квадрат |
| Возможность отсоединения верхней части от нижней части | Да |
| Ширина канала с | 515 мм |
| Ширина канала по | 402 мм |
| Минимальная высота стяжки | 100 мм |
| Материал боковой стенки | Сталь |
Опалубка для лючка метал. DKC 88234 Опалубка для лючка метал. DKC 88234
| Вес | 14.740001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.