Описание
Оловоотсос для припоя пластик (FD-7058) Rexant 12-0201 Оловоотсос для припоя пластик (FD-7058) Rexant 12-0201
| Длина | 192 мм |
| Антистатическое исполнение | Да |
| Внутренний диаметр насадки для отпайки | 3 мм |
| Объем всасывания | 2 куб.см |
| Наружный диаметр насадки для отпайки | 0 мм |
| Материал корпуса отсоса | Пластик |
| Материал наконечника | Политетрафторэтилен (PTFE) |
Оловоотсос для припоя пластик (FD-7058) Rexant 12-0201 Оловоотсос для припоя пластик (FD-7058) Rexant 12-0201
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.