Описание
Оловоотсос для припоя металл Rexant 12-0205 Оловоотсос для припоя металл Rexant 12-0205
| Длина | 200 мм |
| Антистатическое исполнение | Да |
| Внутренний диаметр насадки для отпайки | 3 мм |
| Объем всасывания | 2 куб.см |
| Наружный диаметр насадки для отпайки | 6 мм |
| Материал корпуса отсоса | Металл |
| Материал наконечника | Политетрафторэтилен (PTFE) |
Оловоотсос для припоя металл Rexant 12-0205 Оловоотсос для припоя металл Rexant 12-0205
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.