Описание
Оловоотсос для припоя металл (FD-7053) Rexant 12-0202 Оловоотсос для припоя металл (FD-7053) Rexant 12-0202
| Длина | 192 мм |
| Антистатическое исполнение | Да |
| Внутренний диаметр насадки для отпайки | 3 мм |
| Объем всасывания | 2 куб.см |
| Наружный диаметр насадки для отпайки | 0 мм |
| Материал корпуса отсоса | Металл |
| Материал наконечника | Политетрафторэтилен (PTFE) |
Оловоотсос для припоя металл (FD-7053) Rexant 12-0202 Оловоотсос для припоя металл (FD-7053) Rexant 12-0202
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.