Описание
Окно обзорное FT высота 497х497х60мм Rittal 2763000 Окно обзорное FT высота 497х497х60мм Rittal 2763000
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 497 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 497 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Алюминий |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Окно обзорное FT высота 497х497х60мм Rittal 2763000 Окно обзорное FT высота 497х497х60мм Rittal 2763000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.