Описание
Панель индикаторная FT 197х297х34мм Rittal 2740000 Панель индикаторная FT 197х297х34мм Rittal 2740000
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 197 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 297 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Панель индикаторная FT 197х297х34мм Rittal 2740000 Панель индикаторная FT 197х297х34мм Rittal 2740000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.