Описание
Оболочка для трансформатора +IP23/33 250х520х360мм IP23 EATON 200754 Оболочка для трансформатора +IP23/33 250х520х360мм IP23 EATON 200754
| Ширина | 340 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 520 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Степень защиты (NEMA) |
Оболочка для трансформатора +IP23/33 250х520х360мм IP23 EATON 200754 Оболочка для трансформатора +IP23/33 250х520х360мм IP23 EATON 200754
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.