Описание
Корпус изолированный + ручка красн./желт. для PKZ4 +CI-K4-PKZ4-GR EATON 260361 Корпус изолированный + ручка красн./желт. для PKZ4 +CI-K4-PKZ4-GR EATON 260361
| Ширина | 160 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 134 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус изолированный + ручка красн./желт. для PKZ4 +CI-K4-PKZ4-GR EATON 260361 Корпус изолированный + ручка красн./желт. для PKZ4 +CI-K4-PKZ4-GR EATON 260361
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.