Описание
Обогреватель на DIN-рейку с вентилятором 300Вт 230В IP20 Quardo PROxima EKF heater-vent-q-300-20 Обогреватель на DIN-рейку с вентилятором 300Вт 230В IP20 Quardo PROxima EKF heater-vent-q-300-20
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 300 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Обогреватель на DIN-рейку с вентилятором 300Вт 230В IP20 Quardo PROxima EKF heater-vent-q-300-20 Обогреватель на DIN-рейку с вентилятором 300Вт 230В IP20 Quardo PROxima EKF heater-vent-q-300-20
| Вес | 0.895 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.