Описание
Накладка плинтусная (2м) Leg 010580 Накладка плинтусная (2м) Leg 010580
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 35 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 20 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | Нет |
| Прямоугольная конструкция | Нет |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Накладка плинтусная (2м) Leg 010580 Накладка плинтусная (2м) Leg 010580
| Вес | 0.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.