Описание
Нагреватель электрич. 350Вт для шкафов Leg 034806 Нагреватель электрич. 350Вт для шкафов Leg 034806
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С комнатным термостатом | Да |
| С вентилятором | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 350 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 220 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Нагреватель электрич. 350Вт для шкафов Leg 034806 Нагреватель электрич. 350Вт для шкафов Leg 034806
| Вес | 0.93 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.