Описание
Нагреватель электрич. 20Вт для шкафов Leg 035306 Нагреватель электрич. 20Вт для шкафов Leg 035306
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 20 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 120 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 120 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 240 В |
| Степень защиты (NEMA) |
Нагреватель электрич. 20Вт для шкафов Leg 035306 Нагреватель электрич. 20Вт для шкафов Leg 035306
| Вес | 0.195 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.