Описание
Нагреватель 10Вт 24В SchE NSYCR10WU1C Нагреватель 10Вт 24В SchE NSYCR10WU1C
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 10 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 12 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 24 В |
| Степень защиты (NEMA) |
Нагреватель 10Вт 24В SchE NSYCR10WU1C Нагреватель 10Вт 24В SchE NSYCR10WU1C
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.