Описание
Молниеприемник ESE 60м/с DKC NI0060 Молниеприемник ESE 60м/с DKC NI0060
| Исполнение | Молниеприемный стержень резьбового соединения |
| Поверхность | |
| Подключение | Круглый провод |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 529 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь (V4A) |
| Высота | 529 мм |
| Диаметр с | 85 мм |
| Диаметр по |
Молниеприемник ESE 60м/с DKC NI0060 Молниеприемник ESE 60м/с DKC NI0060
| Вес | 3.62 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.