Описание
Стержень молниеприем. (дл.2м) DKC NL2000 Стержень молниеприем. (дл.2м) DKC NL2000
| Исполнение | Молниеприемный стержень резьбового соединения |
| Поверхность | Горячее цинкование |
| Подключение | Круглый провод |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Диаметр по |
Стержень молниеприем. (дл.2м) DKC NL2000 Стержень молниеприем. (дл.2м) DKC NL2000
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.