Описание
Молниеприемник с держателями (дл.1.5м) медь DKC NL7150CU Молниеприемник с держателями (дл.1.5м) медь DKC NL7150CU
| Исполнение | Молниеприемник |
| Поверхность | |
| Подключение | Круглый провод |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Медь |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Диаметр по |
Молниеприемник с держателями (дл.1.5м) медь DKC NL7150CU Молниеприемник с держателями (дл.1.5м) медь DKC NL7150CU
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.