Описание
Модуль ввода-вывода информации датчиков ACTI9 POWERTAG SMARTLINK SI D S SchE A9XMWA20 Модуль ввода-вывода информации датчиков ACTI9 POWERTAG SMARTLINK SI D S SchE A9XMWA20
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 67.5 мм |
| Количество цифровых входов | 20 |
| Входной ток сигнала 1 | |
| Количество цифровых выходов | 1 |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Выходное напряжение на цифровом выходе с | |
| Выходное напряжение на цифровом выходе по | |
| Выходной ток на цифровом выходе | |
| Аналоговый входной сигнал | Нет |
| Аналоговый вход, резистор | Нет |
| Аналоговый вход, терморезистор | Нет |
| Аналоговый вход, термопара | Нет |
| Тип цифрового выхода | |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможно соединение полевой шины по отдельным шинным муфтам | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Возможна фронтальная установка | Да |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 110 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Род тока выходного напряжения | |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Модуль ввода-вывода информации датчиков ACTI9 POWERTAG SMARTLINK SI D S SchE A9XMWA20 Модуль ввода-вывода информации датчиков ACTI9 POWERTAG SMARTLINK SI D S SchE A9XMWA20
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.