Описание
Модуль вх./вых. для выключателя авт. SchE LV434063 Модуль вх./вых. для выключателя авт. SchE LV434063
| Ширина | 71.7 мм |
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 70.6 мм |
| Количество цифровых входов | 6 |
| Входной ток сигнала 1 | 6.1 мА |
| Количество цифровых выходов | 3 |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Выходное напряжение на цифровом выходе с | 250 В |
| Выходное напряжение на цифровом выходе по | |
| Выходной ток на цифровом выходе | 5 А |
| Аналоговый входной сигнал | Нет |
| Аналоговый вход, резистор | Нет |
| Аналоговый вход, терморезистор | Да |
| Аналоговый вход, термопара | Да |
| Тип цифрового выхода | |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможно соединение полевой шины по отдельным шинным муфтам | |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 24 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 19.2 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Род тока выходного напряжения | Переменный ток (AC) |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Модуль вх./вых. для выключателя авт. SchE LV434063 Модуль вх./вых. для выключателя авт. SchE LV434063
| Вес | 0.2918 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.