Описание
Интерфейс SMARTLINK MODBUS TCP ETHERNET I/O SI B S SchE A9XMZA08 Интерфейс SMARTLINK MODBUS TCP ETHERNET I/O SI B S SchE A9XMZA08
| Ширина | 359 мм |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество цифровых входов | 14 |
| Входной ток сигнала 1 | 2.5 мА |
| Количество цифровых выходов | 7 |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Выходное напряжение на цифровом выходе с | 24 В |
| Выходное напряжение на цифровом выходе по | |
| Выходной ток на цифровом выходе | .1 А |
| Аналоговый входной сигнал | Да |
| Аналоговый вход, резистор | Да |
| Аналоговый вход, терморезистор | |
| Аналоговый вход, термопара | |
| Тип цифрового выхода | |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможно соединение полевой шины по отдельным шинным муфтам | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Интерфейс SMARTLINK MODBUS TCP ETHERNET I/O SI B S SchE A9XMZA08 Интерфейс SMARTLINK MODBUS TCP ETHERNET I/O SI B S SchE A9XMZA08
| Вес | 0.3215 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.