Описание
Модуль ввода термосопротивлений 4 24В PRO-Relay PROxima EKF ILR-MI4PT-24D Модуль ввода термосопротивлений 4 24В PRO-Relay PROxima EKF ILR-MI4PT-24D
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 59.6 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Количество аналоговых выходов | 0 |
| Входной ток | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Да |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Да |
| Выходной ток | Нет |
| Выходное напряжение | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Нет |
Модуль ввода термосопротивлений 4 24В PRO-Relay PROxima EKF ILR-MI4PT-24D Модуль ввода термосопротивлений 4 24В PRO-Relay PROxima EKF ILR-MI4PT-24D
| Вес | 0.1594 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.