Описание
Модуль расширения секционный 2 аналог. вх. PT100/1000 SchE TM5SAI2PH Модуль расширения секционный 2 аналог. вх. PT100/1000 SchE TM5SAI2PH
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 0 |
| Входной ток | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Да |
| Вход с термопары, термоэлемента | Да |
| Конфигурируемый входной сигнал | Да |
| Выходной ток | Нет |
| Выходное напряжение | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Нет |
Модуль расширения секционный 2 аналог. вх. PT100/1000 SchE TM5SAI2PH Модуль расширения секционный 2 аналог. вх. PT100/1000 SchE TM5SAI2PH
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.