Описание
Модуль цифровой XN-322-16DO-P05 16 выходов sourcing 24В DC 0.5 A kf XN-322-16DO-P05 EATON 178787 Модуль цифровой XN-322-16DO-P05 16 выходов sourcing 24В DC 0.5 A kf XN-322-16DO-P05 EATON 178787
| Ширина | 16.8 мм |
| Высота | 104.2 мм |
| Глубина | 80.3 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 0 |
| Количество цифровых выходов | 16 |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Выходной ток | .5 А |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 18 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 30 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 0 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | 29 В |
| Допустимое входное напряжение с | 0 В |
| Допустимое входное напряжение по | 0 В |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Модуль цифровой XN-322-16DO-P05 16 выходов sourcing 24В DC 0.5 A kf XN-322-16DO-P05 EATON 178787 Модуль цифровой XN-322-16DO-P05 16 выходов sourcing 24В DC 0.5 A kf XN-322-16DO-P05 EATON 178787
| Вес | 0.0754 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.