Описание
Модуль дискрет. ввода сигналов 8-канал.DC24 V 0.2 ms WAGO 750-431 Модуль дискрет. ввода сигналов 8-канал.DC24 V 0.2 ms WAGO 750-431
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 8 |
| Количество цифровых выходов | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Выходной ток | |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | |
| Допустимое напряжение на выходе по | |
| Допустимое входное напряжение с | -3 В |
| Допустимое входное напряжение по | 30 В |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Модуль дискрет. ввода сигналов 8-канал.DC24 V 0.2 ms WAGO 750-431 Модуль дискрет. ввода сигналов 8-канал.DC24 V 0.2 ms WAGO 750-431
| Вес | 0.061 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.