Описание
Модуль дискрет. вывода 4канальный WAGO 750-504 Модуль дискрет. вывода 4канальный WAGO 750-504
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подходит для систем безопасности | |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Род тока питающего напряжения | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | |
| Род тока входного напряжения | |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Выходной ток | .5 А |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Допустимое напряжение на выходе с | 24 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | 24 В |
| Допустимое входное напряжение с | |
| Допустимое входное напряжение по | |
| Радиостандарт GSM |
Модуль дискрет. вывода 4канальный WAGO 750-504 Модуль дискрет. вывода 4канальный WAGO 750-504
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.