Описание
Модуль расширения дискрет. ТМ3-24 вх/вых. реле Advantys OTB SchE TM3DM24R Модуль расширения дискрет. ТМ3-24 вх/вых. реле Advantys OTB SchE TM3DM24R
| Ширина | 42.9 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 84.6 мм |
| Входной ток сигнала 1 | 7 мА |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 16 |
| Количество цифровых выходов | 8 |
| Время запаздывания при изменении сигнала с | 10 мс |
| Время запаздывания при изменении сигнала по | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходной ток | 2 А |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | Нет |
| Тип цифрового выхода | Реле |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Допустимое напряжение на выходе с | 264 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | |
| Допустимое входное напряжение с | 19.2 В |
| Допустимое входное напряжение по | |
| Род тока выходного напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Конфигурируемые цифровые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые цифровые выходы | Нет |
Модуль расширения дискрет. ТМ3-24 вх/вых. реле Advantys OTB SchE TM3DM24R Модуль расширения дискрет. ТМ3-24 вх/вых. реле Advantys OTB SchE TM3DM24R
| Вес | 0.27 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.