Описание
Модуль цифровой XIOC-32DI входной для XC100/200 24В DC 32DI EATON 267411 Модуль цифровой XIOC-32DI входной для XC100/200 24В DC 32DI EATON 267411
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Входной ток сигнала 1 | 4.3 мА |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 32 |
| Количество цифровых выходов | 0 |
| Время запаздывания при изменении сигнала с | 0 мс |
| Время запаздывания при изменении сигнала по | 0 мс |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходной ток | 0 А |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | Нет |
| Тип цифрового выхода | Нет (без) |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 20.4 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 28.8 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 20.4 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | 28.8 В |
| Допустимое входное напряжение с | 20.4 В |
| Допустимое входное напряжение по | 28.8 В |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Конфигурируемые цифровые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые цифровые выходы | Нет |
Модуль цифровой XIOC-32DI входной для XC100/200 24В DC 32DI EATON 267411 Модуль цифровой XIOC-32DI входной для XC100/200 24В DC 32DI EATON 267411
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.